Horários
Os horários informados são referentes ao ponto inicial e estão sujeitos a mudanças em função de fatores externos (trânsito, acidentes, manifestações, obras, enchentes, entre outros).Esses horários estão sujeitos a alterações sem prévio aviso caso aconteçam mudanças operacionais nas linhas.
Dias Úteis
Partidas do Engenho Novo para o Tamboré via Rua da Prata
06:52 | 07:35 | 08:30 |
Partidas do Tamboré para o Engenho Novo via Rua da Prata
15:25 | 16:05 | 16:50 | 17:40 |
Partidas do Engenho Novo para o Tamboré via Rua da Prata
06:52 | 07:35 | 08:30 |
Partidas do Tamboré para o Engenho Novo via Rua da Prata
15:25 | 16:05 | 16:50 | 17:40 |
Sábado
Não opera
Não opera
Domingo
Não opera
Não opera
Feriado
Não opera
Não opera
Itinerário via Rua da Prata (sentido ida)
Itinerário via Rua da Prata (sentido volta)
#652
Este comentário foi removido pelo autor.
ResponderExcluirEle também passa na igreja AdAlpha.
ResponderExcluir(Assembleia de Deus Pr. Jairo Manhães e Pra./Cantora Cassiane)
Esses horário dos ônibus estão diferente não estão batendo com o que eu pego
ResponderExcluirPoderiam atualizar os horários
ResponderExcluirEsse ônibus passa proximo da rua algusta no bela vista em barueri
ResponderExcluirOS HORÁRIOS ESTÃO DIFERENTES NO OUTRO PORTAL VERDE QUAL É O CORRETO ???
ResponderExcluirQuis dizer no horario e da Ralip estão divergentes só confundi este aqui
ResponderExcluirFiquei das 18:10 até 19:40, pedi um uber pra nao perder meu emprego, muito mal distribuídos os onibus ralip, horrívelmente horrível
ResponderExcluirHoje 15/10/2020 estou no ponto da cruz preta sentido a Mutinga aguardando o ônibus desde as 17:00 já são 17:53 e nada
ResponderExcluirAnos já se passaram e ainda continua uma bosta!
ResponderExcluirNão dá para se orientar pelos horários informados aqui.
Mano to no ponto de ônibus faz uma hora e nada isso era pq ia passar uma hora e uma meia se elogi atualiza essi gente sem consideração com os usuários
ResponderExcluirEle passa na Alameda Rio Negro 697
ResponderExcluir